Департамент труда и занятости населения Воронежской области объявил конкурс проектов, направленных на решение задач по трудоустройству инвалидов. Речь идет о сопровождении людей с ограниченными возможностями здоровья при поиске и устройстве на работу, адаптации и закреплении на рабочих местах. Принять участие в конкурсе могут социально ориентированные некоммерческие организации (СО НКО), максимальный размер гранта составит 800 тыс. рублей.

Организация может подать только одну заявку на участие в электронном виде через личный кабинет на портале grants.govvrn.ru. Там же можно уточнить список требуемых документов, контакты и условия проведения конкурса, найти методические рекомендации по оформлению заявки. Прием заявок продлится до 23:59 четверга, 17 сентября.

Новый специализированный портал приема заявок СО НКО на участие в конкурсах грантов из бюджета Воронежской области grants.govvrn.ru позволяет подать заявку дистанционно из личного кабинета, без посещения регионального органа власти. В целях унификации процедуры конкурсного отбора проектов СО НКО критерии конкурса и форма заявки приведены в соответствие с положением о конкурсе на предоставление грантов президента РФ на развитие гражданского общества.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».