Юрий Шевченко назначен исполняющим обязанности главы администрации Петропавловского района в пятницу, 16 июня. Юрий Шевченко будет занимать эту должность до осени 2017 года, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в администрации Петропавловского района.

Бывший руководитель Алексей Собкалов ушел с занимаемой должности в досрочную отставку по собственному желанию в четверг, 15 июня. Губернатор Алексей Гордеев пригласил его работать в областное правительство. Алексей Собкалов приступит к работе в должности референта губернатора с понедельника, 19 июня.

Справка РИА «Воронеж»

Юрий Шевченко родился в селе Черкасск Павловского района 27 июня 1971 года. Окончил ВГУ по специальности «Физика» в 1993 году. Трудовую деятельность начал в августе 1993 года учителем физики и информатики в Русско-Буйловской средней школе Павловского района. Занимал должность главы Русско-Буйловского сельского поселения с 2005 года. Переизбирался в 2010 и в 2015 годах. Женат, имеет двух дочерей. Юрия Шевченко назначили замглавы администрации Петропавловского муниципального района 1 июня 2017 года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».