В Борисоглебске начали поиски жительницы поселка Анна 78-летней Анны Саприной. Пенсионерка приехала в город на рынок и пропала 4 октября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили представители поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» в четверг, 11 октября.

Рост Анны Саприной – 165 см, худощавого телосложения. У пенсионерки седые волосы, глаза серого цвета. Была одета в черная куртку и платок. Мобильный телефон с собой не взяла. По словам родственников, у женщины не было проблем с памятью, ранее не терялась и вела активный образ жизни.

– К поисковикам обратились полицейские, чуть позже дети Анны Саприной. Сначала они пытались самостоятельно разыскать мать. Волонтеры пообщались со свидетелями, водителем автобуса. Они утверждают, что женщина доехала до Борисоглебска. Но в городе ее следы потерялись, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» информационный координатор поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» Наталья Филлиповских.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Анны Саприной, просят позвонить по телефону 8 800 700 54 52.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».