В Россоши внедорожник Mercedes, водитель которого находился в сильном алкогольном опьянении, не вписался в поворот при выезде с проспекта Труда на улицу Мира и приземлился на крышу автомобиля «ВАЗ-21102» в 23:40 вторника, 2 августа. В результате ДТП погиб водитель легковушки, 19-летний житель села Подгорное, девушка, стоявшая рядом с автомобилем, скончалась в реанимации.

Начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Воронежской области, подполковник Куликова Наталья рассказала, что 47-летний водитель джипа, житель Ольховатского района, буквально взлетел на возвышенности парковки напротив торгового центра на проспекте Труда и приземлился на крышу «двенашки». Сидевший в ней парень скончался до приезда скорой.

– В момент ДТП возле отечественной легковушки стояли парень и девушка, которые тоже пострадали от лихача. Их доставили в райбольницу, где 20-летняя россошанка скончалась в реанимации. Второй молодой человек сейчас находится в травматологическом отделении, – рассказала она.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».