Выпускники 2020 года получат аттестаты до конца рабочей недели, в пятницу, 19 июня. Об этом сообщила пресс-служба департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Документы об окончании общего и среднего образования получат 10378 выпускников 11-х классов и 21259 девятиклассников школ, лицеев, гимназий, кадетских корпусов и интернатов.

HIuEBdJE2W8 (2).jpg

Вручение проходит в особенных условиях. При выдаче соблюдают необходимые санитарно-эпидемиологические меры безопасности: графики выдачи, социальную дистанцию, маски, перчатки, собственные ручки для записи в книге регистрации выдачи аттестатов.

Привычных торжественных линеек не проводят, но администрации школ постарались сделать день выдачи аттестатов как можно торжественней.

QArzKq05rdc (1) (1).jpg

В воронежской школе №8 города выпускников встречает нарядно оформленный кабинет, интерактивная доска для пожеланий с автографами и праздничная музыка. Продумали расстановку парт, с учетом необходимого расстояния, ребят разделили на мини-группы, до 12 человек. Не забыли о месте для личного фото. Совместное фото медалистов сделали, но учли и выдержали дистанцию. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».