В одной из воронежских квартир на улице Варейкиса погибла молодая супружеская пара. Тела 27-летнего мужчины и 23-летней женщины утро 5 ноября нашел брат мужа, рассказал журналисту РИА «Воронеж» руководитель Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по региону Дмитрий Филимонов. При осмотре тел признаков криминальной смерти силовики не нашли. Причину гибели семьи установит судмедэкспертиза.

Тела молодых людей утром 5 ноября обнаружил в квартире брат погибшего молодого человека. Судя по всему, муж и жена умерли во сне. Семья считалась благополучной.

По одной из возможных версий, пара могла погибнуть от отравления угарным или бытовым газом. Однако газовики, исследовавшие днем 5 ноября квартиру, неисправностей в газовой колонке или плите не обнаружили. Не исключено, что угарный газ мог каким-то образом попасть в квартиру по вентиляции. Ситуация прояснится, когда станут известны результаты судмедэкспертизы.

- По факту гибели двух человек проводится процессуальная проверка. При осмотре тел признаков насильственной смерти у мужчины и женщины обнаружено не было. Причины их смерти станут известны после получения результатов судмедэкспертизы, - пояснил Дмитрий Филимонов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».