Сегодня, 16 октября, ректор Воронежской академии искусств Эдуард Бояков отчитался перед губернатором Алексеем Гордеевым о ремонте зданий общежития и учебного корпуса ВГАИ. 

Сейчас в помещениях завершается редизайн. Эдуард Бояков отметил важность ремонта в большом зале, который теперь станет не только учебной музыкальной аудиторией, но и площадкой для проведения концертов и театральных представлений.

Также на базе академии будут проводиться различные праздничные мероприятия для ветеранов, социально незащищенных слоев населения, а всех жителей Воронежа, любящих классическую музыку. 

Ректор ВГАИ проинформировал главу региона и о завершении первой серии лекций и семинаров, которые в Воронеже провели педагоги, известные в области детского театра, психологии, хореографического искусства Антон Адасинский, Сергей Казарновский, Елена Ковальская и другие. По словам Эдуарда Боякова, эти встречи активно посещали не только студенты и преподаватели ВГАИ, но и слушатели, специально приехавшие из других регионов России.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».