В Воронежской области объявили поиск подрядчика для благоустройство Василевского сквера (ул. Василевского, 7д, 7ж) в Россоши. Заказчиком выступает администрация райцентра. Максимальная стоимость контракта составляет 25 млн рублей. Соответствующие документы опубликовали на портале госзакупок во вторник, 12 апреля.

В воронежском райцентре благоустроят сквер
Проект благоустройства

Работы проведут в рамках программы «Формирование современной городской среды». Подрядчику предстоит засыпать имеющийся на участке овраг и подготовить поверхность. После этого в сквере уложат тротуарную плитку, разобьют газоны, посадят лиственные деревья и кустарники, построят сцену и поставят декоративную ротонду. Также там появятся новые скамейки, урны, фонари, прожекторы и ландшафтные светильники.

Помимо этого, от подрядчика требуется оборудовать спортивную площадку и установить тренажеры. Для детей смонтируют современную игровую площадку. По периметру сквера установят ограждение, а вход оформят колоннами.

Благоустройство сквера в Воронежской области
Проект благоустройства

Заявки на участие в торгах принимают до среды, 20 апреля. Итоги аукциона подведут 21 апреля. Будущему подрядчику предстоит завершить все работы до 15 ноября.

Ранее в Воронеже начали искать подрядчика для благоустройства Майского сквера (ул. Майская, 15д) в микрорайоне Никольское. Заказчиком выступает управа Левобережного района. На выполнение работ готовы потратить до 3,2 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».