Прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучшее промышленное предприятие» стартует в Воронежской области с понедельника, 9 августа. Конкурсные материалы принимают до понедельника, 20 сентября. Кроме основной номинации, предусмотрены две дополнительные: «Ответственный бизнес» и «За цифровое развитие в промышленности». Победители получат дипломы и поощрительные призы.

Организатором выступает департамент промышленности и транспорта Воронежской области. Цель конкурса – «содействие устойчивому развитию промышленного комплекса Воронежской области в рамках реализации кластерной политики в промышленном секторе экономики Воронежской области». Участниками могут стать зарегистрированные в регионе промышленные предприятия всех форм собственности и филиалы промышленных предприятий, работающие на территории области.

Конкурсные материалы принимают в Союзе промышленников и предпринимателей Воронежской области по адресу Ленинский проспект, 160, офис 108. Секретариат комиссии работает с понедельника по пятницу, с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:30. Поступившие после 20 сентября 2021 года конкурсные материалы не рассматриваются. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 222 93 67 и 212 75 64 и электронной почте info@rspp-vrn.ru и Skarev1@govvrn.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».