Первый в регионе День здоровья – «Спортиндустрия 2.0» (16+) – стартует в Воронеже в четверг, 23 июня. Успешные и начинающие предприниматели, известные спортсмены и менеджеры, а также первые лица региона соберутся на одной площадке. «Спортиндустрия 2.0» определит направления развития бизнеса в спортивной сфере Воронежской области.

Центральное событие мероприятия – пленарное заседание с участием представителей региональной власти. Ведущий – комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян. В рамках деловой программы участники обсудят особенности ведения бизнеса в сфере физического образования и спортивных мероприятий, перспективы развития профильных федераций, современный менеджмент команд и многое другое.

В программе также open-talk «Правила жизни успешного спортсмена» с участием прославленных воронежских гимнасток: победительницы юношеских Олимпийских игр Дарьи Дубовой и серебряного призера Олимпиады в Лондоне Виктории Комовой.

Для предпринимателей, которые планируют развивать свой бизнес в сфере киберспорта, пройдет лекция основателя компании Wargaming Вячеслава Макарова.

День здоровья завершится торжественным награждением и подведением итогов «Регионального конкурса проектов МСП в спортивной отрасли».

Организатор мероприятия – Центр «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

По вопросам участия обращаться по тел. +7 (473)228−03−29, оператор форума ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ».

Начало работы мероприятия: 23 июня 2021 года в 11:00, регистрация: с 10:00. Место проведения: СК Platinum Arena (Воронеж, ул. Димитрова 1/1). Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте.

Мероприятие будет проходить с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».