В Воронежской области тракторист слил 1560 литров дизельного топлива на 111 тыс. рублей. С августа по октябрь 2025 года 53-летний житель Острогожского района работал в поле на тракторе и сливал в канистру с закрепленного за ним транспортного средства топливо. На судебном заседании мужчина признал вину, его оштрафовали на 25 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Острогожского районного суда.

Мужчину признали виновным по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание по статье – два года лишения свободы.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в селе Елизаветовка 34-летняя начальник отделения почтовой связи присвоила 155 тыс. рублей из кассы учреждения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».