-В Воронежской области стартовал прием заявок на четвертый ежегодный конкурс «ТОС: от слов – к делу». Целью конкурса является стимулирование деловой и социальной активности населения и поощрение активных руководителей и членов территориальных общественных самоуправлений (ТОС) в Воронежской области.

Заявку на участие можно отправить со вторника, 18 января, по вторник, 15 февраля, на адрес электронной почты tosvrn22@mail.ru. Подробнее о формате заявки можно узнать по ссылке.

Мероприятие проводится ассоциацией «Совет муниципальных образований Воронежской области» при поддержке областного общественного Совета по развитию территориального общественного самоуправления. Конкурс проводится среди ТОС, которые зарегистрированы на территории Воронежской области, и станет отборочным этапом к всероссийскому конкурсу «Лучшая практика ТОС».

Участникам предстоит соперничать в рамках пяти номинаций:

  1. Благоустройство и экология.
  2. Физическая культура и спорт.
  3. Местные художественные промыслы, культурные инициативы, развитие туризма.
  4. Межпоколенческие и межнациональные связи.
  5. Лучший председатель ТОС.

Итоги будут подведены конкурсной комиссией до четверга, 10 марта. Победителей ждут дипломы, денежные премии, а также ценные подарки.

По всем вопросам следует обращаться по телефонам: 8 (473) 212 64 10, 251 23 11, а также по адресу электронной почты: tosvrn22@mail.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».