В Воронежской области пропал 29-летний Владимир Уваров. Молодой человек вместе с родственниками ехал из Тулы в сторону Краснодарского края. Родственники сообщили, что мужчина вышел из машины на 622 км трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе и не вернулся. О его местонахождении ничего не известно с 7 сентября. Активисты поискового отряда «ЛизаАлерт» объявили поиски, о чем корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в отряде в пятницу, 16 сентября.

Приметы Владимира Уварова: худощавое телосложение, темно-русые волосы и голубые глаза. На момент исчезновения был одет в черную кофту, темно-коричневые спортивные штаны, черные теплые носки и черные резиновые шлепки.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по бесплатному телефону горячей линии отряда 8 800 700 54 52 или короткому номеру оперативных служб 112.

Ранее в Воробьевском районе Воронежской области прекратили поиски 64-летнего местного жителя. Мужчину нашли мертвым в среду, 7 сентября. Его тело на поверхности пруда заметили жители села Квашино. По предварительной версии, причиной смерти стало утопление – несоблюдение правил купания на открытом водоеме.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».