Волонтеры объявили поиски 37-летнего Романа Воробьева. Мужчина работал в Воронеже, но проживал в Урюпинске. Роман перестал выходить на связь с близкими 2 ноября. Ранее он не пропадал. Медицинских проблем у мужчины нет. По словам родственников, такое поведение для пропавшего нехарактерно – он в любое время был на связи. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт» в пятницу, 6 января.

Особые приметы Романа Воробьева – два шрама на левой щеке. Рост мужчины – 175 см, нормальное телосложение, темно-каштановые волосы и голубые глаза. Предположительно в день исчезновения был одет в красную куртку с черными полосами на рукавах, черные джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Романа Воробьева, просят обратиться по номеру телефона горячей линии 8 800 700 54 52 или по короткому номеру 112.

Ранее под Воронежем нашли пропавшую 10-летнюю девочку. Ребенка заметила женщина, которая вспомнила ориентировку и позвонила на горячую линию поискового отряда.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».