Завтра, 26 апреля, в Воронеже уже в четвертый раз стартует образовательный проект «Свежая лекция». В течение двух дней все желающие смогут попасть на «НЕ лекции», которые проходят вне стен университета и которые читают авторитетные специалисты-практики.

В этом году фестиваль займет оба выходных дня – субботу и воскресенье – и будет проходить на двух площадках – в книжном клубе «Петровский» (секции «Бизнес» и «Интернет») и в парке «Алые паруса» (секции «Творчество» и «Личностный рост»). Всего на фестивале запланировано 44 лекции. 26 АПРЕЛЯ будут работать площадки «Бизнес» и «Творчество», 27 апреля – «Личностный рост» и «Интернет».

В числе VIP-лекторов заявлен худрук Камерного театра Михаил Бычков (он расскажет о театре и неразрывной связи сценического искусства с реальной жизнью), специалист в области активных продаж, менеджмента, маркетинга, рекламы Александр Ерохин (он научит, с чего начать и как поставить свой бизнес так, чтобы он работал на автопилоте), SMM-специалист, куратор онлайн-курса «Школа SMM-специалиста», автор подкаста «SMM без котиков» Эльнара Петрова (она расскажет, как создать свой собственный бренд в соцсети). Также среди спикеров ожидают «цветочную фею» Ирину Чу, молодежного чиновника и йога Геннадия Киреченкова, таймменеджера Дмитрия Турецкого.

Каждый участник фестиваля сможет посетить три лекции на одной площадке: VIP-лекцию, одну лекцию из первой линейки и еще одну – из второй.

Чтобы попасть на понравившуюся лекцию, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и купить билет. Подробное расписание и анонсы лекций можно найти там же либо в группе проекта в соцсети.

Информационный партнер мероприятия - РИА "Воронеж".

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».