В территориальных отделах ЗАГС Воронежа изменился график приема граждан. В частности, отдел, осуществляющий регистрацию смерти, теперь будет проводить прием не только с понедельника по пятницу, но и в субботу. Согласно новому графику, с понедельника по четверг и в субботу отделение работает с 8:00 до 16:00, а в пятницу прием граждан осуществляется с 8:00 до 15:00. С 12:00 до 12:45 каждый день ЗАГС закрывается на перерыв, а в воскресенье не работает. Также каждый последний четверг месяца – неприемный день. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в понедельник, 30 января.

ЗАГС Левобережного района по субботам теперь будет принимать граждан с 8:00 до 15:30 с 30-минутным перерывом в 12:00. Выходные дни в отделении – понедельник и воскресенье, а каждый последний четверг месяца – неприемный день.

В отделах ЗАГС Центрального и Ленинского, Советского, Коминтерновского и Железнодорожного районов по субботам регистрации брака будут проходить с 8:00 до 16:30. Каждый четверг месяца – неприемный день.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».