Сегодня, 6 августа, в парке Победы, у ТРК «Арена», пройдет открытый мастер-класс по Zumba fitness в рамках областного фестиваля «Зарядка». Zumba – это танцевальная фитнес-программа под латиноамериканские ритмы, очень популярная на Западе и входящая в моду в России.

Проведет зажигательный мастер-класс интернациональный фитнес-презентер и единственный в России мастер-тренер Наталья Булл, которая живет в Кембридже, а преподает Zumba fitness по всему миру.

Как сообщили организаторы, для продвижения программы Наталья согласилась  провести мастер-класс в рамках проекта «Зарядка». Занятие продлится 1,5-2 часа и будет открытым – принять в нем участие могут все желающие бесплатно. Начало в 20 часов.

- Подобного в Воронеже еще не было. Все получилось спонтанно. Я приехала сюда с личным визитом, у меня под Воронежем родственники. А ребята узнали и попросили провести мастер-класс, - рассказала РИА «Воронеж» Наталья Булл.

Областной спортивный фестиваль «Зарядка» стартовал 5 июля. Регулярно на площадках под открытым небом проходят занятия по аэробике, фитнесу, цигун, йоге, танцам. Организует фестиваль воронежские общественники при поддержке регионального правительства.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».