В Воронеже в районе роддома №2 автомобиль Hyundai Solaris сбил мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Пострадавшего с травмами доставили в больницу, где он скончался в течение первых суток. Личность пешехода установить пока не удалось. Предположительно, ему 50−60 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в четверг, 10 ноября.

ДТП произошло накануне около 17:55 у дома №59/7 на улице Ленинградской. Иномарка под управлением 36-летней жительницы Новоусманского района двигалась со стороны улицы Героев Стратосферы в сторону улицы Циолковского. Пешеход переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 107 дорожно-транспортных происшествий. Травмы разной степени тяжести получили три человека, один погиб.

Ранее в Воронежской области на трассе грузовик сбил 47-летнюю женщину. ДТП произошло в Павловском районе на 674 км трассы М-4 «Дон». Пострадавшая скончалась на месте до приезда «скорой».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».