В Воронеже женщина села перед подъездом 9-этажного жилого дома на улице Генерала Лизюкова, прихватив с собой взведенный арбалет. Жительница столицы Черноземья таким образом протестует против замены лифтов в многоэтажке. Она уверена: управляющая компания препятствует созданию в их доме ТСЖ и насильно заставляет жильцов менять лифты за их же деньги. На своей странице в соцсети женщина опубликовала фото с «огневого рубежа»:

– Говорю как есть: пока не пройдет прокурорская проверка по этому вопросу, никакая мерзость в мой дом не залезет, никто никакие лифты менять не будет, я больше не буду ничего объяснять, я возьму арбалет и прострелю первооткрывателям ноги, если они придут в наш дом менять лифты, а потом я вызову милицию и скорую, поеду в отдел и объясню причину своих действий, – пишет горожанка на своей странице и выкладывает фото с арбалетом:

Судя по записям на странице женщины, протест некоторых жильцов многоэтажки против установки новых лифтов продолжается несколько месяцев. Ранее на доме вывешивали кустарный баннер с соответствующим лозунгом:

РИА «Воронеж» будет следить за развитием ситуации.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».