В бизнес-инкубаторе ВГАСУ завершил работу двухдневный всероссийский форум для студентов технических специальностей BreakPoint. В Воронеже форум прошел впервые и собрал на одной площадке выдающихся представителей технической сферы, а также экспертов IT, промышленности и телекоммуникаций. Студенты воронежских вузов смогли пообщаться с бизнесменами и чиновниками, ознакомиться с требованиями рынка труда, развить свои навыки во время бизнес-игр и пройти специальные тренинги, направленные на профессиональное самоопределение и развитие личностных компетенций.

– Нам очень приятно, что молодежь с удовольствием посещала все тренинги и мастер-классы, – поделилась с РИА «Воронеж» одна из организаторов форума Ирина Щербаненко. – Это еще раз доказывает, что, помимо университетских знаний, студентам хочется получать больше полезной информации. Ребята постоянно ищут возможность встретиться с интересными спикерами, и в течение этих дней мы предоставляли им эту возможность. Они узнали о тех вещах, которые им помогут найти свое призвание и в дальнейшем добиться успеха.

Организаторы добавили, что долгие месяцы подготовки форума себя оправдали, поэтому теперь этот проект планируется сделать ежегодным. По окончании форума всем участникам вручили памятные подарки, а еще одним сюрпризом стал видеоролик с самыми яркими кадрами прошедшего форума.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».