«Школу тревел-блогеров» презентуют в воронежском Доме журналистов во вторник, 25 декабря. Образовательно-просветительский проект запускают при поддержке культурно-просветительской общественной организации «Наша история» и маркетингового агентства BIO-Marketing. Мероприятие начнется в 17.00. Вход свободный.

Проект работает в трех направлениях: обучающие семинары по продвижению в социальных сетях, мастер-классы по созданию качественного и интересного контента от экспертов и экскурсии по городу и области.

– Мы хотим дать всем желающим возможность освоить новую для себя профессию – блогер. Возможно, для кого-то она станет основной, кто-то превратит эту деятельность в хобби. На протяжении четырех месяцев мы будем давать участникам проекта навыки: ведения блогов в социальных сетях, съемки фото и видео, создания интересных текстов. А еще наш проект – уникальная возможность познакомиться с интересными людьми – воронежскими блогерами, лидерами мнений, профессионалами своего дела. И все это – бесплатно, – рассказала автор проекта Алина Колесник.

«Школа тревел-блогеров» будет состоять из семи обучающих мероприятий – семинаров и мастер-классов, а также двух экскурсий по городу и трех блог-туров по области.

– Мы подготовили увлекательные поездки по Воронежской области. Планируем показать участникам достопримечательности Рамонского, Лискинского и Острогожского районов. Наши цели: популяризация туризма по Воронежской области и воспитание любви к родному краю. Участники проекта будут учиться и применять полученные знания сразу же, в путешествиях, а в дальнейшем смогут самостоятельно развивать свои блоги, показывая друзьям, знакомым и подписчикам из других городов и даже стран, как насыщенно и интересно можно проводить время в Воронежской области, – отметил координатор проекта Артем Кобляков.

Ознакомиться с проектом подробнее можно по ссылке в группе в соцсети «ВКонтакте».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».