Известный артист эстрады, пародист и юморист, Игорь Маменко подарит воронежцам вечер смеха в четверг, 27 ноября. Специально для наших зрителей, «человек-анекдот» подготовил большую программу с новыми, ни разу не выходившими в эфир, номерами.

Игорь Маменко заводит зал с полуоборота. Признанный мастер смешных перевоплощений, он легко становится евреем, чукчей, мордвином даже без переодеваний в народные костюмы: хватает мимики и характерные речевые особенности. Артист колоритно представляет своих персонажей, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. Но, пожалуй, еще больше Маменко любят за миниатюры про «трогательные» родственные отношения. Особенно удачны в его исполнении истории про любимую тещу: «Меха поделили поровну. Жене досталась норка, теще - ондатра, мне - меха от баяна. Стулья делили по ширине седалища - на скольких стульях сразу усидишь, те твои. Жене досталось три стула, теще - 14. Мне - трехногий калека-табурет».

Маменко - радостный, светлый человек. Грусть и тоска ему незнакомы. Он шутит всюду и всегда. До того, как стать юмористом, Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но, как он сам говорит: «В то время у меня не было живота».

В Воронеже, кроме новых номеров, пародист покажет и проверенные временем убойные миниатюры.

Выступление Игоря Маменко состоится в Воронежском концертном зале 27 ноября. Начало - в 19 часов.

Информационный партнер - РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».