Популярный певец Сергей Лазарев 1 апреля отметил свое 30-летие. Специально к юбилею кумир девчонок подготовил большой сольный концерт, который с успехом прошел в столичном спорткомплексе «Олимпийский». На нем артист исполнил песни с нового, четвертого сольного альбома «Лазарев», вышедшего в канун 2013 года.

Новой пластинкой и новым концертным шоу Сергей бросил вызов всей отечественной музыкальной индустрии, прямым текстом заявив, что пора уходить от надоевших стереотипов и выходить на качественно новый уровень звучания. Он пообещал, что отныне и всегда будет выступать только «живьем» и только с «живыми» музыкантами. Кроме того, певец подчеркнул, что он покончил с имиджем «белого и пушистого Сережи из группы «Smash!!» и стал «дерзким, провокационным и независимым артистом Сергеем Лазаревым».

Оценить метаморфозы, произошедшие в творчестве певца, смогут и воронежские зрители. 26 апреля Сергей Лазарев выступит в главном концертном зале города «Event-Hall». Шоу обещает быть захватывающим, всех «лазарят» (так ласково называет Сергей своих поклонниц) ждет масса сюрпризов. Так что, девчонки, готовьтесь! И не забывайте, что сердце Лазарева пока свободно…

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».