Всемирно известный музыкант Rocky Leon приедет в Воронеж. Он выступит на новой воронежской площадке Suzuran 19 сентября.

Человек-оркестр Rocky Leon путешествует по миру, выступая как в клубах, так и просто на улице для прохожих. Он уже давно перерос статус героя youtube и стремительно набирает популярность. Rocky Leon не впервые приезжает в Россию, но в Воронеже его концерт состоится в первый раз.

– Виртуозный бит-боксер и человек-оркестр, Роки Леон теперь собирает крупные залы в Москве и Петербурге и постепенно расширяет гастрольную географию, концертами в двух столицах его визиты уже не ограничиваются. Минувшей осенью Роки Леон попал и на центральное телевидение – выступил на шоу «Вечерний Ургант». Его музыка – солнечная смесь калифорнийского побережья из регги, рока, хип-хопа и ска, заряженная невероятной внутренней энергетикой самого Роки, не оставит никого равнодушным, – пишут о молодом музыканте на портале Modernrock.

Концерт Rocky Leon в Воронеже представляет группа компаний Underground Market. Музыкант выступит на новой для Воронежа концертной площадке – в баре Suzuran. Аутентичное место появится в самом центре города (на Пушкинской, 13). Организаторы обещают хороший звук и много ярких хитов в исполнении известного музыканта.

Начало концерта – 19 сентября в 20:00. Купить билеты можно в Underground Market (Кольцовская, 68), тату-студии Ink Machines (Московский проспект, 10) и Hookah Place (Пушкинская, 13).

Информационноый партнер концерта Rocky Leon – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».