Конкурс «Краса Воронежа-2013» состоялся 21 сентября. За титул боролось 17 конкурсанток. Участие в проекте для девушек – это не просто возможность получить звание «самой красивой девушки Воронежа», но и шанс быть победительницей уже в конкурсе «Краса Воронежского края-2013».

Девушки должны были проявить себя не только в умении красиво двигаться по подиуму, но и показать свою индивидуальность. Например, сестры Хаванцевы, Анастасия и Евгения, удивили зрителей своим зажигательным танцем в народном стиле. Участницы признались, что для них «сцена – это жизнь», так как выступают они с пяти лет.

– Двойная доза красоты на сцене, – отметил ведущий мероприятия в адрес сестер.

Конкурсантки участвовали в дефиле, причем каждый раз в новом образе. На сцене проходил то карнавал в стиле «Рио-де-Жанейро, то театральная постановка «Бурлеск». А перед началом подсчета голосов участницы продефилировали в купальниках и ответили на вопросы зрителей.

Для гостей мероприятия были организованы различные конкурсы с приятными сюрпризами. Например, молодые люди соревновались на знание особенностей технологии производства пенного напитка и полезных свойств пива от арт-шоу-ресторана «Balagan City». Мужская половина зрителей также смогла поучаствовать в конкурсе за возможность поужинать с Красой Воронежа-2013. Щедрая награда досталась автору лучшего признания в любви к победительнице.

После выступления джазового коллектива «Doctor Band» зрители, наконец, узнали имя победительницы. Титул «Красы Воронежа-2013» получила участница под №15, Меренкова Лидия. Двадцатитрехлетняя девушка не только красавица, но и умница. Она призналась, что закончила медицинский колледж с красным дипломом, и пообещала вылечить воронежцев от всех недугов. Заветная мечта Лидии – «путешествие вокруг света за 80 дней».

Первая красавица стала счастливой обладательницей главного приза – поездки на международное первенство в области моды и красоты – «Мисс Вселенная».

По словам организаторов конкурс «Краса Воронежа» станет ежегодным.

В ближайшее время финалистки модного состязания представят на международном уровне наш город и Центр Галереи Чижова на крупнейшей в мире выставке коммерческой недвижимости MAPIC (Канны, Франция), где презентуют проект 3-ей очереди Центра. А 20 декабря им предстоит бороться за престижное звание «Краса Воронежского края-2013». 

Информационный партнер проекта – РИА «Воронеж».


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».