Воронежцам предлагают представить на суд жюри собственные дизайнерские решения в оформлении детских колясок. В День защиты детей, 1 июня, в Кольцовском сквере пройдет очередной парад колясок и детского автотранспорта.

Участники парада должны будут красиво и оригинально украсить свою коляску и вместе пройти по заранее намеченному маршруту. Основное условие: детское транспортное средство и все члены семьи участвуют в конкурсе в едином образе с учетом элементов костюмов по выбранной номинации. Желательно наличие девиза семьи.

По окончании шествия участников, прошедших отбор, ждет конкурсное дефиле. Самое главное - это соответствие тематике конкурса, эстетичность, отсутствие в конструкциях элементов, которые могут быть небезопасны для детей.

Номинации конкурса: «Национальный колорит», «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Мое первое авто», «Коляска маленькой «мамы» (специальная номинация для девочек-участниц в возрасте до 10 лет, представивших на конкурс оригинально оформленную кукольную коляску с куклой).

Для участия в конкурсе необходимо до 25 мая подать заявку в городской Совет женщин по адресу пл. Ленина, 5 каб. 5 или отправить на электронный адрес zensovet@bk.ru

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».