Изменения в маршруте автобуса № 11 станут очередным экспериментом – в горадминистрации их связывают с необходимостью «определить потребности» жителей в регулярных перевозках. Новая схема движения – «ул. Ростовская – Боровое (ост. «Почта»)» – начнет действовать с 28 октября, рассчитана она на 3 месяца.

Маршрут будет продлен в районе Машмета – автобусы будут заворачивать на кольцо БАМ, а также в Боровом – вместо конечной остановки в районе нового жилого микрорайона маршрутка будет ездить по центральной улице поселка до здания почты.

По новой схеме автобусы будут двигаться от остановки «ул. Ростовская» (в районе дома 73) по улицам Ростовской, Корольковой, Новосибирской, Лебедева, Ленинскому проспекту, улицам Б. Хмельницкого, Панфилова, Куйбышева, далее по Лермонтова, Боровской, Электровозной, Планетной, через переулок Ангелиной, улицу 50 лет ВЛКСМ по Героев России до остановки «Почта».

В обратную сторону маршрут немного изменится: ПАЗики поедут по улицам Героев России, 50 лет ВЛКСМ, переулку Ангелиной и улице Планетной, затем по Калининградской, Куйбышева, Панфилова, Б. Хмельницкого, Ленинскому проспекту через улицы Лебедева, Новосибирская, Корольковой на Ростовскую.

Отметим, что маршрут автобуса № 11 уже менялся – с 19 августа вместо конечной остановки около Центра реабилитации в Отрожке, он был продлен до микрорайона Боровое. Новый график также действовал в течение 3 месяцев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».