В связи с проведением мероприятий к 100-летию пионерской организации в Воронеже будет временно запрещено движение автомобилей и ограничена парковка в районе Адмиралтейской площади. Об этом предупредили в городской администрации в пятницу, 13 мая.

Запрет на парковку транспортных средств будут вводить дважды: с 17:00 воскресенья, 15 мая, до 14:00 вторника, 17 мая, а также с 17:00 среды, 18 мая, до 14:00 четверга, 19 мая. Припарковать автомобиль не получится на улице Декабристов, Петровской набережной и улице Софьи Перовской – от Большой Стрелецкой до Чернышевского.

Семичасовое ограничение проезда будут вводить с 7:00 до 14:00 в течение трех дней – 16, 17 и 19 мая. Движение автотранспорта закроют по Петровской набережной, улицам Таранченко и Софьи Перовской – на участке от Большой Стрелецкой до Чернышевского.

Ограничения проезда и парковки у Адмиралтейской площади в Воронеже
Схема предоставлена пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

– Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к ограничению и рекомендуют всем автолюбителям заблаговременно выбирать маршруты движения и выполнять регулировочно-распорядительные требования инспекторов дорожно-патрульной службы, – добавили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».