Фестиваль «Мой город – мои возможности» впервые пройдет в Воронеже в конце августа – начале сентября. Основные мероприятия фестиваля запланированы на будние дни, сообщила пресс-служба мэрии Воронежа в среду, 1 августа.

– Основные мероприятия будут проходить в будние дни, поэтому давайте запланируем их проведение на вторую половину дня для того, чтобы жителям было комфортно их посещать. Кроме того, концертные площадки должны быть расположены так, чтобы было как можно меньше закрытия движения на улицах города, – отметила заместитель главы Воронежа Надежда Савицкая.

Фестиваль пройдет на главных городских площадках: площади Ленина, у театра кукол, памятника Платонову, на Адмиралтейской и Советской площадях, пешеходной части улицы Карла Маркса, в парках и скверах. Каждый день посвятят определенной теме.

По итогам фестиваля желающие выберут лучшую площадку от заявленных организаций. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, представят свою программу 15 сентября в рамках традиционных тематических улиц.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».