Коминтерновский отдел воронежской полиции разыскивает мужчину, совершившего серию квартирных краж, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по региону во вторник, 20 октября. Вор действует по одной и той же схеме.

Он предлагает услуги по ремонту квартир, частично делает ремонт и через какое-то время, когда хозяева теряют бдительность, исчезает сам и забирает все ценные вещи. «Может рассказывать различные истории о том, что ему срочно нужны деньги, чтобы уехать домой (на Украину), что его обокрали, и поэтому просит хоть какую-то работу по дому», – говорится в сообщении-предупреждении, которое распространил в соцсетях следователь полиции, занимающийся этим делопроизводством.

Рост обманщика – около 170 см. Последний раз его видели в серой кепке, синей толстовке и черной ветровке с большим серым рюкзаком с красными вставками и часами с синим дисплеем.

мошенник 2.jpg

Всех, кто узнал человека на фото, может назвать его имя или знает о его местонахождении, просят звонить напрямую полицейскому-следователю по телефону 246 25 53 или в полицию по номеру 02.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».