Массовое ДТП произошло на бульваре Победы в Воронеже в понедельник, 29 января, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в отделе пропаганды ГИБДД по городу. Виновником аварии стал 38-летний водитель микроавтобуса Ford Transit. Очевидцы опубликовали видео и фото с места происшествия в соцсетях.
ДТП произошло в 14:10 возле дома 38. По информации дорожной инспекции, водитель микроавтобуса, направлявшегося в сторону улицы Антонова Овсеенко, не справился с управлением и врезался в двигавшийся попутно автомобиль Chevrolet Lacetti. От удара иномарку отбросило, и она столкнулась с попутной Lada Largus, которая врезалась в Subaru Forester, а затем в КамАЗ.
В аварии пострадала 25-летняя девушка, пассажирка микроавтобуса. Ей оказали медицинскую помощь. Все автомобили получили механические повреждения. По факту аварии проводится проверка.