В Воронеже неизвестные уничтожили площадку для выгула и дрессировки собак, которая простояла более десяти лет. Местные жители сообщают, что это сделала ночью группа нетрезвых людей на автомобиле. Металлическое ограждение полностью смято, столбы вырваны, а калитка повалена на землю. Возмущенные горожане надеются найти виновников инцидента с помощью полиции и заставить их восстановить площадку. Об этом сообщили в соцсетях в субботу, 6 июня.

В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, что к ним обратилась женщина с просьбой зафиксировать факт повреждения площадки. Инцидент произошел в Юго-Западном микрорайоне недалеко от лесопарка «Оптимистов». Заявление женщины в полиции зарегистрировали, проводится проверка.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в поселке Половцево Новохоперского района вандалы разгромили детскую площадку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».