В Воронежской области в зеркальную дату, 26.06.2026 года, узаконили отношения 334 пары. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ЗАГС во вторник, 30 июня.

В ЗАГСе отметили, что у этой даты есть своя магия: двойки символизируют партнерство и единство, шестерки – гармонию, заботу и семейный уют. Симметрия и ритм самой даты дарят ощущение порядка и баланса. Счастье семейной жизни не зависит от дат, но делает праздник ярче.

– Пусть у всех 334 пар, зарегистрировавших брак 26.06.2026 года, семейная жизнь будет такой же гармоничной, как и сама дата их свадьбы! – пожелали молодоженам в ЗАГСе.

РИА «Воронеж» писало, что в прошлую зеркальную дату – 06.06.2026 года – поженились 313 пар.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что лидерами свадебного сезона также являются зеркальные даты 08.08.2026 и 26.09.2026 года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».