1 июля в кинотеатре «Спартак» состоится прямая трансляция из Московского Художественного театра имени А.П. Чехова. На большом экране кинотеатра «Спартак» покажут постановку известного режиссера Владимира Машкова, комедию «№13D». В спектакле заняты артисты  театра и кино Игорь Верник («Мамы»), Станислав Дужников («Воронины»), Паулина Андреева («Оттепель») и другие.

Комедию «№13» Владимир Машков поставил в МХТ 10 лет назад. Постановка вошла в историю современного русского театра как «самый дорогой и посещаемый театральный спектакль».  В январе 2014 года  Машков поставил новую версию феерической комедии и назвал ее «№13D». По признанию режиссера, буква D означает, что спектакль «другой» во всех смыслах.

Пьеса Рэя Куни, положенная в основу спектакля, – это каскад сменяющих друг друга смешных,  доходящих до абсурда сцен. Из виртуозной комедии режиссеру и актерам удалось сделать «спектакль-праздник», на котором зрители рыдают от смеха.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с одним антрактом. Билеты продаются в кассах кинотеатра и онлайн на его сайте.

Возрастное ограничение 16+.

Показ спектакля «№13D» – часть программы «Спартака», в рамках которой кинотеатр знакомит зрителей с театральными новинками России и мира.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».