21 и 22 сентября в Воронеже состоится финал Чемпионата России по автозвуку и тюнингу ЕММА. На Адмиралтейской площади профессиональные судьи будут оценивать автомобили в разнообразных категориях.

Участники посоревнуются в качестве звука, мультимедиа, ESPL (инсталляция и замеры звукового давления), EMMA-Racing, EMMA-Tuning, EMMA-Art (живопись и графика), EMMA-Retro. 21 сентября соревнования пройдут с 9:00 до 18:00, а 22 сентября – с 10:00 до 18:00.

Для зрителей организаторы и участники подготовили обширную шоу-программу и массу конкурсов с призами и подарками.

«EMMA» -Европейская мультимедийная ассоциация, самая крупная и престижная в данном сегменте. Соревнования EMMA в России проводятся с 1998 года по единой программе и сценарию. Турнир состоит из нескольких этапов, завершающихся финалом в конце сезона. Победителям итоговых соревнований присуждается звание «Чемпион России», они получают право представлять нашу страну на международных состязаниях.

Отметим, что за 12 лет проведения турниров шоу в совокупности посетили десятки миллионов человек. В 2013 году официальные этапы соревнований проходили в 19 российских городах. В том числе и в Воронеже.

Напомним, в столице Черноземья очередной этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу прошел 25 мая на «Олимпике».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».