В частном доме на улице Рылеева Воронежа нашли тело человека. Об этом журналисту РИА «Воронежа» сообщили жители улицы во вторник, 14 июня. Соседи узнали об обнаружении трупа на прошлой неделе. По словам жителей соседних домов, тело было завернуто в целлофан и спрятано под ванну. Оно могло пролежать в доме от нескольких месяцев до нескольких лет. 

По некоторым данным, останки человека обнаружили воры, которые забрались в заброшенный дом. Они так испугались своей находке, что сами позвонили в полицию. Жители улицы Рылеева думали, что в доме никто не живет. Вероятнее всего, нашли останки одинокого хозяина дома. 

В СУ СКР по региону подтвердили информацию об обнаружении тела «в состоянии далеко зашедших гнилостных изменений» в частном доме на улице Рылеева. По данным пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, сообщение о трупе в частном доме поступило восьмого июня. Предположительно, погибший человек – мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ), рассказала журналисту РИА «Воронеж» старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

– Проведен осмотр места происшествия. Изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти, а также давности. Допрошены свидетели, совместно с полицейскими проводится комплекс мероприятий для выяснения всех обстоятельств случившегося, – сообщила Елена Мануковская. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».