Компания Tele2 совместно со Школой развития руководителей «HiPo School» провела в Воронеже третий мастер-класс проекта «Level up: от стартапера до гуру» в среду, 30 ноября. Спикером семинара «30 каналов привлечения клиентов из интернета» выступил номинант региональной интернет-премии «РИФ Воронеж» Владимир Молчанов.

Мастер-класс посетили более 30 бизнесменов и начинающих предпринимателей. Участники семинара узнали, как привлечь клиентов из интернета, познакомились с формулами расчета рентабельности каждого канала привлечения и обсудили преимущества и нюансы интернет-маркетинга.

– Тема интернет-продвижения оказалась особенно интересна воронежской аудитории. Это подтверждает количество участников, посетивших мастер-класс Владимира Молчанова. Безусловно, с каждым годом интернет-маркетинг как инструмент успешного развития бизнеса становится все более востребованным. Компания Tele2 активно развивает это направление. Наши абоненты могут выбрать любой понравившийся номер в интернет-магазине и оформить бесплатную доставку SIM-карты на дом. До конца года воронежцы могут приобрести красивый номер себе или в подарок родным по цене обычного, – рассказал коммерческий директор макрорегиона Черноземье Tele2 Владимир Поваров.

Стать участником совместного проекта Tele2 и HiPo School могут не только индивидуальные предприниматели и бизнесмены, но и те, кто только планирует открыть свое дело, отметили в компании. Для этого достаточно вступить в группу «Level up: от стартапера до гуру» в социальной сети «ВКонтакте» и оставить заявку на участие. Все занятия бесплатны.


На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».