В канун наступающих праздников - Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня - Центрально-Черноземный банк Сбербанка России решил порадовать своих клиентов полезными и приятными подарками.

Если клиент - участник бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», то в срок до 10 марта 2014 года включительно он может совершить с помощью карты Сбербанка покупки у партнеров банка, участвующих в праздничной акции, и получить повышенные бонусы СПАСИБО в размере от 2% до 20% от стоимости покупки.

Партнерами праздничной акции Сбербанка выступают 12 торговых компаний, предлагающих мужскую одежду и аксессуары, ювелирные украшения, цветы, обувь, электронику и другие товары. Подробные правила акции – на сайте программы «СПАСИБО от Сбербанка».

В пресс-центре Центрально-Черноземного банка напомнили, что «Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России.

- На сегодняшний день к ней присоединилось более 11 млн человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуют в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки, - пояснили финансисты.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».