Выставка «Стиль и красота–2017» пройдет в Воронеже в концертном зале Expo Event Hall сити-парка «Град», сообщили организаторы мероприятия. Гости смогут посетить экспозицию, ознакомиться с новинками косметики и услугами ведущих мастеров с 29 сентября по 1 октября. Вход на выставку для посетителей свободный.

Выставка соберет на одной площадке специалистов индустрии красоты со всего Черноземья, они обменяются творческими знаниями и опытом. Для профессионалов отрасли пройдет отборочный этап открытого межрегионального чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, чемпионат по маникюру, конференция по косметологии, мастер-классы и семинары.

В течение трех дней специалисты отрасли продемонстрируют последние тренды парикмахерского и ногтевого искусства. Косметологи покажут новые виды омолаживающих процедур, проконсультируют по вопросам выбора профессиональной продукции. Желающим кардинально поменять образ или добавить в него что-то необычное, участники предложат эксклюзивные татуировки, пирсинг, татуаж.

В программе: мастер-класс от мастера международного класса, судьи чемпионатов мира и Европы по декоративному макияжу и боди арту – Феликса Штейна; авторский семинар A mans world от Гамлета Гукасяна, мастер-класс от международного технолога, colour-инструктора международной школы Алины Завьяловой и других мастеров. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».