В ночь на субботу, 9 марта, в Железнодорожном районе Воронежа вспыхнул частный жилой дом по адресу: улица Суворова, 121. Как сообщили в ГУ МЧС по Воронежской области, на месте были обнаружены тела трех человек – 55-летнего хозяина дома, 43-летней женщины и 32-летнего мужчины. В социальных сетях публикуют кадры пожара:

Сообщение о возгорании поступило спасателям в 3:27.

– По прибытии первых пожарных подразделений строение горело открытым пламенем, – отметили в МЧС.

К тушению были привлечены 23 человека и шесть единиц спецтехники. Пожар ликвидировали в 4:00 на площади около 100 кв. м. Причину возгорания сейчас устанавливают специалисты.

– Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все требования правил пожарной безопасности! Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 или 101. Телефон доверия ГУ МЧС по Воронежской области – 277 99 00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов, – обратились к воронежцам в ведомстве.

РИА «Воронеж» рассказывало, что в начале марта четыре человека погибли на пожаре в Эртиле, где под утро загорелся частный дом на двух хозяев на улице Никитина. Спасатели обнаружили тела 50-летней хозяйки и троих ее гостей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. СК возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».