Сегодня утром в центре Воронежа сгорел частный дом. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области, сообщение о пожаре по адресу ул. Революции 1905 года, д.30 поступило спасателям в 13.18.

Пожар был ликвидирован уже в 13.52. В результате пожара в двухквартирном нежилом доме повреждены огнем деревянная обрешетка кровли по всей площади. В квартире №1повреждены огнем две комнаты.

– Я проезжала мимо около трех часов, к этому времени дом – он находится почти на перекрестке улицы 1905 года со Среднемосковской – уже потушили, но он выгорел полностью, – рассказала РИА «Воронеж» наша читательница Наталья. – Рядом с «Юбилейным» стояли две пожарные машины и заливали воду, еще минимум две машины я увидела рядом с домом. Полицейские тоже работали на месте. Там кругом высотные дома и один частный, он и сгорел. Я не увидела, были ли там пострадавшие, но соседи говорят, что в этом доме давно никто не жил.

Как сообщают спасатели, гибели и травматизма на пожаре не допущено. На месте пожара работали два отделения ПЧ-1, два отделения ПЧ-2, два отделения УПЧ, дознаватель отдела надзорной деятельности Центрального района.

Причина возникновения пожара устанавливается.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».