Маленький мальчик выпал из окна многоэтажки на улице Новосибирская Воронежа в пятницу, 27 мая. Как сообщили журналисту РИА «Воронеж» очевидцы, после падения ребенок был жив. В СУ СКР по региону данные о падении 6-летнего мальчика подтвердили, рассказав, что он находится в реанимации.

Сообщение о падении ребенка с большой высоты поступило в примерно в 11:58. В «скорую» звонил отец мальчика. По предварительным данным, ребенок остался ненадолго дома один, когда папа отвозил на работу маму. По словам родителей, сын ехать с ними не захотел, оставшись смотреть мультфильмы. Вернувшись домой, отец испугался, так как сына в квартире не было. Он обнаружил стул на балконе, а внизу мальчика. Жизнь ребенка, вероятнее всего, спасло то, что он упал на землю мягкую после дождя.

- По данному факту проводится процессуальная проверка. Следователи СУ СКР по региону работают на месте происшествия. Опрошены родители ребенка, медики, свидетели произошедшего. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, - пояснила журналисту РИА «Воронеж» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Елена Мануковская.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».