Воронежские власти внесли очередные изменения в городскую схему пассажирских перевозок. С 23 декабря пассажирский маршрут № 1, связывающий поселок Подгорное и больницу № 8, изменит схему движения.

Автобусы будут следовать от остановки «Площадь Советов» по улицам 65 лет Победы, Независимости, Костомарова, Антонова-Овсеенко, затем по Хользунова, Московскому проспекту, улице Плехановской, площади Ленина. Далее маршрут пройдет по улицам Кирова, 20 лет Октября, Вогрэсовскому мосту, улицам Лебедева, Новосибирской, Корольковой и по автодороге до остановки «Больница № 8». 

Как пояснили в пресс-службе мэрии, фактически изменение в маршруте лишь одно – вместо Бульвара Победы, по которому ранее проходило движение, автобус будет ездить по улице Хользунова.

Напомним, с 28 октября в Воронеже во второй раз изменился маршрут автобуса № 11. Новая схема движения – «ул. Ростовская – Боровое (ост. «Почта»)» – рассчитана она на 3 месяца. Маршрут продлен в районе Машмета – автобусы заворачивают на кольцо БАМ, а также в Боровом – вместо конечной остановки в районе нового жилого микрорайона маршрутка проезжает по центральной улице поселка до здания почты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».