Из воронежской школы-интерната №7 (проспект Патриотов, 7) исчез 15-летний мальчик, страдающий аутизмом. В учреждение Святослава доставили из дома и передали на пост охраны, но до своего класса подросток так и не добрался. Информацию об исчезновении мальчика корреспонденту РИА «Воронеж» подтвердили в интернате в понедельник, 15 апреля.

– Следователи СК устанавливают местонахождение пропавшего без вести несовершеннолетнего. Совместно с сотрудниками полиции выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и места нахождения подростка, – сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в СУ СК по Воронежской области.

Предположительно, парень мог направиться в сторону дома в Левобережном районе. Пропавший юноша может быть дезориентирован.

Рост Святослава – около 180 см, у него худощавое телосложение. У мальчика светлые волосы. Он носит очки.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что волонтеры объявили поиски 52-летней Людмилы Кислой. Женщина живет в деревне Богданово Рамонского района. В субботу, 6 апреля, она ушла из дома в неизвестном направлении. О помощи волонтеров попросили родственники пропавшей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».