Расписание электричек в Воронеже изменится из-за ремонта автодороги на улице 9 Января, сообщила пресс-служба ППК «Черноземье» в пятницу, 24 марта. Изменения вступят в силу 3 апреля.

По рабочим дням изменится время курсирования пригородного поезда №6306 «Нижнедевицк – Воронеж-Курский». Поезд по утрам будет отправляться из Нижнедевицка на час раньше. Кроме того, из Воронежа в Нижнедевицк в 19:50 будет ходить дополнительная электричка (№6619 «Воронеж-Курский – Нижнедевицк»). Электричка прибудет к месту назначения в 21:50. Подробное расписание пригородных поездов доступно на сайте ППК «Черноземье». 

Движение транспорта по путепроводу на улице 9 Января и под ним перекрыли в среду, 15 марта. Проезд закрыли до 30 ноября 2017 года. Ограничение связано с реконструкцией транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков. С 20 апреля проезд запретят и по участку улицы Антонова-Овсеенко от 45-й Стрелковой дивизии до Героев Сибиряков. В связи с перекрытием изменился маршрут городских автобусов. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».