Мэрия Воронежа сообщила о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города в пятницу, 17 ноября. Соответствующее постановление опубликовали на сайте мэрии. Слушания начнутся в 10:00 в Большом зале администрации города по адресу Плехановская, 10, кабинет 205.

Участникам слушаний представят проект развития схемы теплоснабжения до 2032 года. Предложения и замечания по проекту воронежцы смогут направлять до 16 ноября на электронный адрес управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Воронежа.

В Воронеже преобладает централизованное теплоснабжение от ТЭЦ и районных котельных. Централизованно обеспечивается около 90% суммарной нагрузки потребителей города. Теплоснабжение жилого и производственного фондов осуществляется от 73 предприятий. Самыми крупными являются филиал ОАО «Квадра» (ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2), ООО «Воронежская ТСК» (котельная №1 и №2), МКП «Воронежтеплосеть» (141 котельная). Системы централизованного теплоснабжения города Воронежа имеют развитую сеть трубопроводов протяженностью около 900 км в двухтрубном исчислении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».