Первый Wi-Fi-квест в Воронеже пройдет в субботу, 21 октября. Виртуальный квест стартует в онлайн-режиме в торгово-развлекательном центре «Максимир» (Ленинский проспект, 174п) в 16 часов. Организатор – телеком-оператор «Дом.ru».

Участникам придется быстро искать информацию в интернете и оперативно реагировать на события игры. Участников и гостей мероприятия ждет, развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши фирменных подарков от организаторов.

Для участия в квесте приглашаются команды из двух-трех человек с современными гаджетами – смартфонами, планшетами, с возможностью подключаться к Wi-Fi. Зарегистрироваться можно до 20 ноября до 20 часов, отправив заявку по электронной почте anton.ezerskii@domru.ru или позвонив по телефону 8-960-111-44-91. В заявке нужно указать число участников и контактный телефон. Количество мест ограничено.

«Дом.ru» реализует собственный проект «Городской Wi-Fi» с 2011 года. В 56 городах компания развернула Wi-Fi сеть из 5000 хот-спотов, из них более 200 – на открытых площадках. В Воронеже свободно выйти в сеть DOM.RU Wi-Fi можно в 115 точках, в популярных местах отдыха – парке «Алые Паруса», ресторане «Платонов», кинотеатре «Юность», сети ресторанов «Вермишель».

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».