1 марта на базе ВГУ состоится воронежский этап всероссийского чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель». Подобные игры уже прошли в Твери, Ярославле, Уфе, Нижнем Новогороде и других городах.

Собравшимся командам в течение 10-15 минут представят инновационную технологию. На ее основе каждой команде предлагается разработать несколько бизнес-идей и выбрать наиболее перспективную. Для выбранной идеи участники разрабатают бизнес-модель, оценят объем предполагаемого рынка, определт целевую аудиторию и методы продвижения для нового продукта.

В завершение участники подготовят презентацию в Power Point для жюри. На выполнение этих задач участникам дадут всего час. После небольшого перерыва участники презентуют свои бизнес-идеи жюри. Победит та команда, идея бизнеса которой окажется наиболее убедительной, а выступление – самым интересным. Две команды с лучшими результатами попадут на следующий этап чемпионата «БИТ-Черноземье 2013». Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в мае этого года в Москве.

Игры «Железный предприниматель» начнется 1 марта в 16 часов в главном корпусе ВГУ (Университетская площадь,1). Участие бесплатное. Узнать подробности об участии в игре можно по телефонам в Воронеже 220 81 35 и 8 920 402 95 94.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».