6 апреля в Воронеже на стадионе «Чайка» пройдет региональный этап всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд. В Воронеже состоится седьмая игра турнира, который проводится вот уже три года.

В Воронеже гостей и участников Чемпионата будет ждать насыщенная развлекательная программа: выступление групп черлидинга, паркура, а также розыгрыш подарков от KFC. Стать участниками Чемпионата смогут юноши 14-16 лет, как и прежде к участию допускаются только непрофессиональные игроки. При этом все желающие приглашаются на игры Чемпионата в качестве болельщиков. Регистрация участников открыта на специальном портале, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно и в социальных сетях. Группа Чемпионата в ВКонтакте постоянно обновляется и содержит всю актуальную информацию для участников и болельщиков. А благодаря созданию call-центра (номер для бесплатных звонков: 8 800 555 57 83), каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос о Чемпионате.

- Для нашей компании Чемпионат KFC по мини-футболу гораздо больше, чем корпоративная социальная ответственность. В первую очередь, это вклад в здоровье подрастающего поколения. Спорт расширяет границы, помогая двигаться вперед к новым достижениям и еще большим победам! - комментирует Генеральный директор YUM! Brands Russia Олег Писклов.

В новом сезоне Чемпионата KFC география отборочных этапов увеличилась на 11 городов и включает Краснодар, Самару, Уфу, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Москву. Возросло и общее количество участников – в новом сезоне сыграют более 11 000 ребят со всей России. Победители региональных этапов сразятся в Суперфинале, который пройдет в июне в Москве.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».