С 10 по 12 мая включительно в Воронеже пройдет Кубок России по ловле рыбы поплавочной удочкой. 

Посоревноваться в мастерстве ловли поплавочной удочкой приедут около ста спортсменов из двух десятков регионов России. Это первое для столицы Черноземья соревнование для рыболовов такого уровня. В его рамках пройдет Ежегодный мужской Кубок России и Первый женский Кубок России. 

Церемония торжественного открытия Кубков России по рыболовному спорту состоится 10 мая в 17:30 возле гостиницы «Профсоюзная». Она расположена при въезде в санаторий имени Горького на улице Дарвина, 2а. 

Непосредственно туры соревнований будут проходить 11 и 12 мая с 10:30 до 14:30 на левом берегу Воронежского водохранилища, к югу от территории ВОГРЭС. 

Торжественная церемония награждения победителей и закрытие соревнований будет проходить там же 12 мая в 17 часов. Организует Кубок Федерация рыболовного спорта Воронежской области. 

Все желающие приглашаются в качестве болельщиков.

Пояснение к схеме проезда от организаторов: 
После моста «ВОГРЭС» поворачиваем направо на улицу Лебедева, едем до второго светофора (развилка улиц Новосибирская и Менделеева). Поворачиваем направо, далее двигаемся по грунтовой дороге в сторону водохранилища. От улицы Лебедева до места проведения Кубка России будут направляющие таблички.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».